немного отсебятины

ghbdtn

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
выложу немного предложений по улучшению, некоторые уже говорил, но не были реализованы, некоторые только придумал или придумаю по ходу писанины, в общем:
1. вернуть в морай 5 яшму, 4 не торт, 5 дороже, но покупается сразу у алхимика, а не крафтится нудно и муторно
2. юани в нормальных кол-вах фармить толком негде, кроме гуя(и то не уверен, но в 2х грибах было 3кк), предлагаю увеличить рейты на дроп карт сокровищ хотя бы в 3 раза, чтоб была альтернатива фарма юаней+ фарм репы+ 100 скилы, от карт много плюсов и если будет возможность дойти до 5 карты с одной 1й без проблем и почти в 100% случаев, это будет хорошо, так же предлагаю защитить их от хоровода твинов, сделав их взятие возможным на 90+ с 10к репы например, ибо в противном случае можно нарегать 10 акков забить их твинами 60+ и долбить карты только в путь, сейчас ситуация такая, что я 3 дня подряд делаю карты с 4х персов, мне ни разу не упало 2й, 1 раз я видел монетки(вроде 50к падает), даж не х3, предлагаю х4 рейты на карты, хотя это надо тестить, я так, в голове прикинул, но это самое интересное предложение, которое решит некоторые проблемы(с юанями например и безделием, при этом дроп юаней можно уменьшить, пусть с 5 карты падают по 500к монеток в кучке, и кстати, 100% 4 предмета с карты тоже будут не плохим вариантом, такие сервы видел, не плохой альтернативный фарм)
3. отписывал в другой теме, но тут продублирую, сделать рейты на аутина х5, как и на остальных кв морая(щас х1)
4. сервер слишком ивентозависим, и зависит он, вероятно, от 2х ивентов, многодающие небожители и везде многодающая бд, к этому был 2й номер про разнообразность фарма, но тут отпишу другую идею, рб ни о чём, я сходил убил, 5 коробок 5 10х камней(все разные) и 6 итемов на шг(и другие топ итемы), при их увеличенном хп совсем ни о чём, тут у меня есть 2 пути изменения, либо просто сделать рб стандартными по 23кк хп и ничего не менять, разве что коробок чуть накинуть, хотя бы до 8, либо 2й путь, который мне нравится куда больше, сделать обмен итемов, которые падают с рб на рарки по адекватным ценам, не только на шг и несравненку, но и на стандартные озл, кбу, узл, пегас, пкс, дут, куб и гбп бижи(сразу предложу цены при том, что падает 6 итемов с боса, а босы сейчас, даже ослабленные в 2 раза крайне тяжелые и с раскачкой они сильно легче не станут, я не потяну никого кроме гриба, альфы и щита сейчас точно, итак предлы по ценам: озл, узл - 35 итемов, кбу - 30, куб, гбп - 50, пегас - 25, пкс, дут - 100, при той сложности босов, что выставлена, это вполне адекватно, и прошу серьезно рассмотреть этот вариант, ибо по мне он не плох(хоть это и только моё мнение)
Вот пожалуй и всё на пока что, будут еще предложения, отпишу в эту тему, жду объективных и осмысленных ответов и конструктивной критики)

Support

Администратор
Команда форума
Администратор сервера
Реакции
4
Баллы
3
1. вернуть в морай 5 яшму, 4 не торт, 5 дороже, но покупается сразу у алхимика, а не крафтится нудно и муторно
А вы читали обновления? Поправили в последнем.

2. юани в нормальных кол-вах фармить толком негде, кроме гуя(и то не уверен, но в 2х грибах было 3кк), предлагаю увеличить рейты на дроп карт сокровищ хотя бы в 3 раза, чтоб была альтернатива фарма юаней+ фарм репы+ 100 скилы, от карт много плюсов и если будет возможность дойти до 5 карты с одной 1й без проблем и почти в 100% случаев, это будет хорошо, так же предлагаю защитить их от хоровода твинов, сделав их взятие возможным на 90+ с 10к репы например, ибо в противном случае можно нарегать 10 акков забить их твинами 60+ и долбить карты только в путь, сейчас ситуация такая, что я 3 дня подряд делаю карты с 4х персов, мне ни разу не упало 2й, 1 раз я видел монетки(вроде 50к падает), даж не х3, предлагаю х4 рейты на карты, хотя это надо тестить, я так, в голове прикинул, но это самое интересное предложение, которое решит некоторые проблемы(с юанями например и безделием, при этом дроп юаней можно уменьшить, пусть с 5 карты падают по 500к монеток в кучке, и кстати, 100% 4 предмета с карты тоже будут не плохим вариантом, такие сервы видел, не плохой альтернативный фарм)
А вы смотрели описание сервера нашего? Там ведь указаны все рейты, отсюда должны все игроки сделали вывод, что юаней много не будет с такими рейтами, что значит, не будет завышенных цен. В дальнейшем начнется продажа голды.
3. отписывал в другой теме, но тут продублирую, сделать рейты на аутина х5, как и на остальных кв морая(щас х1)
Тоже самое что и первый пункт, перепроверяли Морай (Подвиги и Престиж) было поправлено в прошлом обновлении.
4. сервер слишком ивентозависим, и зависит он, вероятно, от 2х ивентов, многодающие небожители и везде многодающая бд, к этому был 2й номер про разнообразность фарма, но тут отпишу другую идею, рб ни о чём, я сходил убил, 5 коробок 5 10х камней(все разные) и 6 итемов на шг(и другие топ итемы), при их увеличенном хп совсем ни о чём, тут у меня есть 2 пути изменения, либо просто сделать рб стандартными по 23кк хп и ничего не менять, разве что коробок чуть накинуть, хотя бы до 8, либо 2й путь, который мне нравится куда больше, сделать обмен итемов, которые падают с рб на рарки по адекватным ценам, не только на шг и несравненку, но и на стандартные озл, кбу, узл, пегас, пкс, дут, куб и гбп бижи(сразу предложу цены при том, что падает 6 итемов с боса, а босы сейчас, даже ослабленные в 2 раза крайне тяжелые и с раскачкой они сильно легче не станут, я не потяну никого кроме гриба, альфы и щита сейчас точно, итак предлы по ценам: озл, узл - 35 итемов, кбу - 30, куб, гбп - 50, пегас - 25, пкс, дут - 100, при той сложности босов, что выставлена, это вполне адекватно, и прошу серьезно рассмотреть этот вариант, ибо по мне он не плох(хоть это и только моё мнение)
Рассмотрим предложение, но не думаю что боссы будут сильно тяжелые для пати средне одетых персонажей. Я сомневаюсь что вы били боссов хотя бы в кругу +8 и в 99 сетах, отсюда вывод, боссы не сильные, вы слабые еще, и возможно вас мало.
Боссы не рассчитаны на убийство в одну основу и три окна, боссы рассчитаны на хотя бы по минимуму патя основ.
Вот пожалуй и всё на пока что, будут еще предложения, отпишу в эту тему, жду объективных и осмысленных ответов и конструктивной критики)
Вы также спрашивайте. Ответим на вопросы.

ghbdtn

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
1, 3. в обновлениях ни слова об этих исправлениях
2. то есть сам фарм на серве не сложный, можно без проблем фармить всё, кроме юаней? условно я быстрее зафармлю огурца, чем юани на выкуп голд ресов? это немного... не есть хорошо
4. я обычно иду на рб при круге 7-8 с аспд 2.8 и представляю как они убиваются что соло, что пати, но если босы будут возвращены в их усиленную версию, легкими для такой пати они уж точно не станут, особенно какие-нибудь не самые простые босы

ghbdtn

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
яшма в морае 4 только что проверил

ghbdtn

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
добавлю еще не много от себя:
иней не актуален, крупинки которые падают нужны только для кастетов, остальное тянуть нет смысла, ибо сс понтовее и требует меньше стат, 3 коробки за кв тоже особо много не дают, единственное, что 750 репы не плохо, но не на столько, чтобы туда тянуться, предлагаю решить проблему точки на серве, например, инеем, сделав там ограничение например в 3 окна, добавить отвязанные 5 шары за финал кв, это не очень сильно бустанет точку, не будет за 2-3 дня бегать пачка персов с кругом +8, но точка будет фармиться хоть где-то, сейчас её просто нет, также предлагаю, давать за гуй мастер и магистр 1е шары отвязанные, штук по 50 на тело будет вполне не плохо, так мы решим проблему с актуализацией инея(даже учитывая опыт оттуда люди туда не идут, им проще открыть хроно и апнуться там) и проблему с точкой на серве, ибо я, например, точить не умею, и всегда тыкаю шарами, край мирозданками(их тоже можно пихнуть куда-нибудь), а бегать с кругом +7 который сделать реально из 6 шаров в

Сверху